Kalender

Samstag, der 21. November 2020

Uhrzeit: 09:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Zumba
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Link da Mota, Doris

Uhrzeit: 11:00 Uhr
Dauer: 150 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Uhrzeit: 12:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 L Gundkursus Sa 1
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 13:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 14:00 Uhr
Dauer: 120 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Uhrzeit: 15:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 L Grundkursus Sa 2
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N HOC SA
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 16:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP Stufe 2
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP 5 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 2 N Grundkursus Teil 2 SA
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 18:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP 4 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Dauer: 150 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Sonntag, der 22. November 2020

Uhrzeit: 08:00 Uhr
Dauer: 150 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Uhrzeit: 11:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP Stufe 2
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 11:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 L Grundkursus So 1
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 11:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP 4 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 12:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 L Grundkursus So 2
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 13:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 13:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N Jugend Corona
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 13:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 14:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 N Grundkursus So 2
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 14:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 N Grundkursus So
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 14:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N Swing-Discofox Stufe 1
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 17:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP Stufe 1 Einsteiger
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 17:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP Stufe 3
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Friedrich, Burkhard

Uhrzeit: 17:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N MED Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 18:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP Stufe 3
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 19:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP Stufe 1 Einsteiger
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Friedrich, Burkhard

Uhrzeit: 19:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N MED Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 19:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L MED 1 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP Stufe 2
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP Stufe 3
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 21:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L MED 3 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 22:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Montag, der 23. November 2020

Uhrzeit: 10:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Dauer: 45 Minuten
Kurs: N Kita 3 MO
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Uhrzeit: 16:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 L Grundkursus Mo
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Balett 10
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP Stufe 1 Einsteiger
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 19:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP Stufe 2
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 19:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP 5 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 19:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L MED 1 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N Lindy Hop
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP Stufe 3
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP 4 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Dienstag, der 24. November 2020

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Dauer: 45 Minuten
Kurs: N Kindertanz ab 3 Jahren
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Dauer: 45 Minuten
Kurs: N KI 5 DI 16:00
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Hip Hop 9
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 17:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 N Grundkursus Di
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 18:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP Stufe 2
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 19:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP Stufe 1 Einsteiger
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 20:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N West Coast Swing TK
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 20:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP 4 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 22:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Mittwoch, der 25. November 2020

Uhrzeit: 10:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Uhrzeit: 15:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 L Grundkursus Mi
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 15:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Ballett 8
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 16:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 N Grundkursus Mi
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 16:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N HH 15
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 16:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP Stufe 1 Einsteiger
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 19:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP 4 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Weiß, Anna

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP Stufe 1 Einsteiger
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP Stufe 3
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 21:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N MED Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Donnerstag, der 26. November 2020

Uhrzeit: 15:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Ballett 6
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP1 L Grundkursus Do
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N Kindertanz ab 7 Jahren
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 17:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP1 SCH Grundkursus DO
Saal: Saal Komplex Schüttorf
Leiter: Friedrich, Burkhard

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N HH 13
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 18:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP Stufe 1 Einsteiger
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 18:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Zumba
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Link da Mota, Doris

Uhrzeit: 19:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N HH 17
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 19:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L MED 1 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Modern 15
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N Tango Argentino
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Uhrzeit: 21:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L MED 3 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 22:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Freitag, der 27. November 2020

Uhrzeit: 14:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 L Grundkursus Fr 2
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Dauer: 45 Minuten
Kurs: D Kita 3
Saal: Kindergarten Dalum
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Dauer: 45 Minuten
Kurs: D Kita 5
Saal: Kindergarten Dalum
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 L Grundkursus Fr
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Dauer: 45 Minuten
Kurs: D Kita 7
Saal: Kindergarten Dalum
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 17:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 17:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 2 N Grundkursus Teil 2 FR
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Dauer: 45 Minuten
Kurs: D HH 9
Saal: Kindergarten Dalum
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 18:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP Stufe 2
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 19:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP Stufe 1 Einsteiger
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 19:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP 4 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Friedrich, Burkhard

Uhrzeit: 19:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L MED 3 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N MED Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 21:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L MED 3 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 22:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Samstag, der 28. November 2020

Uhrzeit: 09:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Zumba
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Link da Mota, Doris

Uhrzeit: 11:00 Uhr
Dauer: 150 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Uhrzeit: 12:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 L Gundkursus Sa 1
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 13:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 14:00 Uhr
Dauer: 120 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Uhrzeit: 15:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 L Grundkursus Sa 2
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 16:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N Swing-Discofox Stufe 1
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 16:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP Stufe 2
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 2 N Grundkursus Teil 2 SA
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP 5 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 18:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP 4 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Dauer: 150 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Sonntag, der 29. November 2020

Uhrzeit: 08:00 Uhr
Dauer: 150 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Uhrzeit: 11:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 L Grundkursus So 1
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 11:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP 4 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 11:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP Stufe 2
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 12:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 L Grundkursus So 2
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 13:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 13:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N Jugend Corona
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 13:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 14:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 N Grundkursus So 2
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 14:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 N Grundkursus So
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 14:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N Swing-Discofox Stufe 2
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 17:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP Stufe 1 Einsteiger
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 17:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP Stufe 3
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Friedrich, Burkhard

Uhrzeit: 17:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N MED Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 18:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP Stufe 3
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 19:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N MED Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 19:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP Stufe 1 Einsteiger
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Friedrich, Burkhard

Uhrzeit: 19:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L MED 1 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP Stufe 2
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP Stufe 3
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 21:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L MED 3 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Montag, der 30. November 2020

Uhrzeit: 10:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Uhrzeit: 16:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 L Grundkursus Mo
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Balett 10
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP Stufe 1 Einsteiger
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 19:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP Stufe 2
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 19:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP 5 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 19:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L MED 1 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N Lindy Hop
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP Stufe 3
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP 4 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Dienstag, der 01. Dezember 2020

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Dauer: 45 Minuten
Kurs: N Kindertanz ab 3 Jahren
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Dauer: 45 Minuten
Kurs: N KI 5 DI 16:00
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Hip Hop 9
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 17:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 N Grundkursus Di
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 18:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP Stufe 2
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 19:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP Stufe 1 Einsteiger
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 20:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP 4 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 20:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N West Coast Swing TK
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 22:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Mittwoch, der 02. Dezember 2020

Uhrzeit: 10:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Uhrzeit: 15:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 L Grundkursus Mi
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 15:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Ballett 8
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 16:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 N Grundkursus Mi
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 16:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 16:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N HH 15
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP Stufe 1 Einsteiger
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 19:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP 4 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Weiß, Anna

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP Stufe 1 Einsteiger
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP Stufe 3
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 21:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N MED Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Donnerstag, der 03. Dezember 2020

Uhrzeit: 15:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Ballett 6
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP1 L Grundkursus Do
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N Kindertanz ab 7 Jahren
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 17:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP1 SCH Grundkursus DO
Saal: Saal Komplex Schüttorf
Leiter: Friedrich, Burkhard

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N HH 13
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 18:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP Stufe 1 Einsteiger
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 18:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Zumba
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Link da Mota, Doris

Uhrzeit: 19:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N HH 17
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 19:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L MED 1 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Modern 15
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N Tango Argentino
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Uhrzeit: 21:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L MED 3 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 22:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Freitag, der 04. Dezember 2020

Uhrzeit: 14:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 L Grundkursus Fr 2
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Dauer: 45 Minuten
Kurs: D Kita 3
Saal: Kindergarten Dalum
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Dauer: 45 Minuten
Kurs: D Kita 5
Saal: Kindergarten Dalum
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 L Grundkursus Fr
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Dauer: 45 Minuten
Kurs: D Kita 7
Saal: Kindergarten Dalum
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 17:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 17:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 2 N Grundkursus Teil 2 FR
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Dauer: 45 Minuten
Kurs: D HH 9
Saal: Kindergarten Dalum
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 18:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP Stufe 2
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 19:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP Stufe 1 Einsteiger
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 19:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP 4 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Friedrich, Burkhard

Uhrzeit: 19:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L MED 3 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N MED Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 21:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L MED 3 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 22:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Samstag, der 05. Dezember 2020

Uhrzeit: 09:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Zumba
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Link da Mota, Doris

Uhrzeit: 11:00 Uhr
Dauer: 150 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Uhrzeit: 12:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 L Gundkursus Sa 1
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 13:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 14:00 Uhr
Dauer: 120 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Uhrzeit: 15:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 L Grundkursus Sa 2
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 16:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N Swing-Discofox Stufe 1
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 16:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP Stufe 2
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 2 N Grundkursus Teil 2 SA
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP 5 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 18:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP 4 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Dauer: 150 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Sonntag, der 06. Dezember 2020

Uhrzeit: 08:00 Uhr
Dauer: 150 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Uhrzeit: 11:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP 4 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 11:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP Stufe 2
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 11:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 L Grundkursus So 1
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 12:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 L Grundkursus So 2
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 13:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 13:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N Jugend Corona
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 13:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 14:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 N Grundkursus So
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 14:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 N Grundkursus So 2
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 14:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N Swing-Discofox Stufe 2
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 17:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP Stufe 1 Einsteiger
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 17:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N MED Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 17:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP Stufe 3
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Friedrich, Burkhard

Uhrzeit: 18:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP Stufe 3
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 19:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N MED Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 19:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP Stufe 1 Einsteiger
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Friedrich, Burkhard

Uhrzeit: 19:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L MED 1 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP Stufe 2
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP Stufe 3
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 21:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L MED 3 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 22:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Montag, der 07. Dezember 2020

Uhrzeit: 10:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Dauer: 45 Minuten
Kurs: N Kita 3 MO
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Uhrzeit: 16:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 L Grundkursus Mo
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Balett 10
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP Stufe 1 Einsteiger
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 19:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP Stufe 2
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 19:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP 5 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 19:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L MED 1 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N Lindy Hop
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP Stufe 3
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP 4 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Dienstag, der 08. Dezember 2020

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Dauer: 45 Minuten
Kurs: N Kindertanz ab 3 Jahren
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Dauer: 45 Minuten
Kurs: N KI 5 DI 16:00
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Hip Hop 9
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 17:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 N Grundkursus Di
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 18:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP Stufe 2
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 19:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP Stufe 1 Einsteiger
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 20:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP 4 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 20:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N West Coast Swing TK
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 22:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Mittwoch, der 09. Dezember 2020

Uhrzeit: 10:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Uhrzeit: 15:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 L Grundkursus Mi
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 15:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Ballett 8
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 16:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 N Grundkursus Mi
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 16:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 16:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N HH 15
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP Stufe 1 Einsteiger
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 19:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP 4 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Weiß, Anna

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP Stufe 1 Einsteiger
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP Stufe 3
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 21:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N MED Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Donnerstag, der 10. Dezember 2020

Uhrzeit: 15:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Ballett 6
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP1 L Grundkursus Do
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N Kindertanz ab 7 Jahren
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 17:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N HH 13
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP1 SCH Grundkursus DO
Saal: Saal Komplex Schüttorf
Leiter: Friedrich, Burkhard

Uhrzeit: 18:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP Stufe 1 Einsteiger
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 18:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Zumba
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Link da Mota, Doris

Uhrzeit: 19:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N HH 17
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 19:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L MED 1 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Modern 15
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N Tango Argentino
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Uhrzeit: 21:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L MED 3 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 22:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Freitag, der 11. Dezember 2020

Uhrzeit: 14:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 L Grundkursus Fr 2
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Dauer: 45 Minuten
Kurs: D Kita 3
Saal: Kindergarten Dalum
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Dauer: 45 Minuten
Kurs: D Kita 5
Saal: Kindergarten Dalum
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 L Grundkursus Fr
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Dauer: 45 Minuten
Kurs: D Kita 7
Saal: Kindergarten Dalum
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 17:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 17:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 2 N Grundkursus Teil 2 FR
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Dauer: 45 Minuten
Kurs: D HH 9
Saal: Kindergarten Dalum
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 18:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP Stufe 2
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 19:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP Stufe 1 Einsteiger
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 19:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP 4 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Friedrich, Burkhard

Uhrzeit: 19:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L MED 3 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N MED Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 21:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L MED 3 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 22:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Samstag, der 12. Dezember 2020

Uhrzeit: 09:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Zumba
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Link da Mota, Doris

Uhrzeit: 11:00 Uhr
Dauer: 150 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Uhrzeit: 12:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 L Gundkursus Sa 1
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 13:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 14:00 Uhr
Dauer: 120 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina

Uhrzeit: 15:45 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 1 L Grundkursus Sa 2
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 16:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N Swing-Discofox Stufe 1
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 16:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N Jugend Corona
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP Stufe 2
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: WTP 2 N Grundkursus Teil 2 SA
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: N WTP 5 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 18:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: L WTP 4 Tanzkreis
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Dauer: 150 Minuten
Kurs: Tanzsport
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Jobmann, Christina